25/01/2017

Поиск куполообразного

Этот документ повествует о том, как ЦРУ искала какой-то куполообразный (куполоподобный) объект в районе Горловки в январе 1963 года. Или куполообразную структуру, смотря как перевести. Эта объектоструктура бдительными американскими разведчиками была обнаружена на некой фотографии.



Цельный шеф главного научного подразделения был поставлен в известность (на уши) о том, как бравые Фоксы Малдеры провели экспертизу упомянутого фото и не нашли каких-либо доказательств, подтверждающих прибытие инопланетян в район Горловки. Но сказали, что там наличествует множество угольных отвалов, которые можно ошибочно принять за куполообразную структуру. По крайней мере, я (со своим троешным уровнем английского) так понял эту писанину.


Фото Горловских терриконов от итальянского фотографа Джанматтео Сирилло, ставшего победителем престижного итальянского фотоконкурса EXAREA 2013, который был посвящен промышленной археологии. Горы куполообразных объектов, если взглянуть на них под определенными хитрыми углами.

А иной раз и карьер, если лицезреть под неким углом, можно принять за выпуклость. О Горловских карьерах я упоминал ранее.

В общем ЦРУ рулит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий